От всей души поздравляем Альбину Борисовну Новикову с присвоением звания «Почётный гражданин Чувашской Республики»!

Альбина Борисовна посвятила сельскому хозяйству 46 лет своей жизни. Она начинала с должности главного агронома в колхозе имени Коминтерна, а теперь уже 29 лет возглавляет сельскохозяйственный кооператив «Коминтерн».

Альбина Борисовна — настоящий профессионал и удивительный человек. Она служит примером для молодых аграриев и является руководителем высочайшего уровня.

Когда в Коллегию Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики поступило ходатайство о награждении Альбины Борисовны, решение поддержать её кандидатуру было принято незамедлительно.

Сельскохозяйственный кооператив «Коминтерн» под руководством Альбины Борисовны демонстрирует высокие производственные показатели. Её идеи по развитию производства не иссякают, а меры господдержки и проекты с государственно-частным партнёрством успешно внедряются.

Мы желаем Альбине Борисовне крепкого здоровья, процветания, смелости и уверенности в своих силах..