Приняли участие ветераны спорта из Красночетайского округа.

15-16 июня в Москве прошёл открытый чемпионат, в котором приняли участие ветераны спорта из Красночетайского округа.

Людмила Михуткина, многократная чемпионка и победительница всероссийских соревнований по лёгкой атлетике, стала лучшей среди женщин в возрасте 75 лет и старше в беге на 100 метров и спортивной ходьбе на 3 000 метров. Она завоевала две золотые медали.

Валентин Харитонов, известный своими достижениями на спортивных соревнованиях не только в Чувашии, но и по всей России, показал лучшие результаты в беге на дистанциях 400 и 800 метров среди мужчин в возрасте 75 лет и старше.

В спринтерском беге на 100 метров Валентин Ефимович пришёл к финишу вторым и по итогам двухдневных соревнований завоевал две золотые и одну серебряную медаль.

От всей души поздравляем именитых спортсменов с успешными выступлениями и желаем им дальнейших побед на Всероссийских соревнованиях!