Крут труд!

Труд крут✴

🇷🇺
Начало учебной недели традиционно началось с поднятия флагов и исполнения Гимна России и Чувашской Республики. Также прошло награждение наших обучающихся за их достижения.
Тема внеурочного занятия "разговоры о важном" была посвящена труду. Культура труда каждого человека – это не только его знание о мире профессий, но и осознанное участие в социально-познавательной деятельности, позитивное отношение к раннему получению трудового опыта, сотрудничество в коллективе и понимание своего вклада в общий результат.
Обучающиеся познакомились с деятельностью Российских Студенческих Отрядов (РСО) и обсудили культуру труда каждого человека. Ребята также говорили о приближении праздника Весны и Труда – 1 мая, который посвящен трудящимся и соблюдению их прав.