Встреча с региональным координатором

На базе МАОУ "Красночетайская СОШ" состоялось совещание руководителей образовательных учреждений (ОУ) Красночетайского муниципального округа с участием регионального координатора всероссийского проекта "Навигаторы детства" Натальи Ивановой. На встрече присутствовали заместитель главы администрации округа – начальник отдела образования, молодежной политики и спорта администрации Красночетайского муниципального образования (МО) Игорь Живоев, муниципальный координатор всероссийского проекта "Навигаторы детства" Алина Калейкина, руководители ОУ, заместители директоров по учебно-воспитательной работе (УВР) и воспитательной работе (ВР), а также советники директоров по воспитанию.

Региональный координатор всероссийского проекта "Навигаторы детства" Наталья Иванова поделилась информацией о перспективах реализации данного проекта. Затем региональный координатор и советники продолжили обсуждение текущих вопросов, связанных с проектом "Навигаторы детства". Встреча прошла в атмосфере открытого диалога и взаимного интереса.

#Большеатменскаяшкола