Школьный конкурс «Смотр строя и песни»

Согласно сложившейся традиции, в нашей школе прошел ежегодный школьный конкурс «Смотр строя и песни», посвященный Дню Защитника Отечества. Этот конкурс проводится каждый год с целью воспитания дисциплинированности и патриотического духа, что позволяет растить достойное молодое поколение.

В течение нескольких недель команды готовились к этому дню: разучивали песни, учились ходить строевым шагом и подбирали соответствующую форму. Своё мастерство в выполнении строевых команд и сплоченность показали все участники. Каждая команда продемонстрировала отличную подготовку: внешний вид, исполнение песни и сдача рапорта.

Ярко, красиво и эмоционально выступили ребята всех классов. Каждый класс постарался показать свои лучшие качества: ответственность, умение слаженно работать в коллективе, выполнять команды и маршировать в ногу, а также исполнять строевые песни. Какая же гордость охватывала, когда отряды проходили мимо с песней!

Теперь все волнения позади. Многочасовые тренировки не прошли даром. Смотр строя и песни - это не только соревнование, но и показатель сплоченности и слаженности коллектива.