Непокоренные

🔥 В нашей школе прошли мероприятия, посвящённые 80 летию со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады: классные часы, кинолекторий, акция "Свеча памяти", акция "Лента памяти".
🔥В ходе мероприятий ребята узнали о трагических событиях того времени.Несмотря ни на что, город жил, сражался и ковал оружие для грядущей победы.
👭Учащиеся, затаив дыхание, слушали трагические факты о жизни блокадников. Мы не имеем права забывать о подвиге нашего народа в дни Великой Отечественной войны. 👭Мы должны быть благодарны людям, чья стойкость, понимание ценности жизни, взаимопомощь, любовь к Родине позволили сохранить нашу страну.
#Минпросвещения
#НавигаторыДетстваЧувашия