Сегодня понедельник начался с традиционной торжественной линейки.

📖   День Знаний   📖                                                  📌 Сегодня  понедельник начался с традиционной торжественной линейки. Директор   Ейков А.М. поздравил всех с началом новой учебной недели, пожелал ребятам увлекательных открытий и крепкой дружбы, напомнил правила поведения в школе.
   📌Затем ребята отправились на занятие «Разговоры о важном», посвященном Дню Знаний. Начались занятия с просмотра видеопоздравления президентом В.В. Путиным. День знаний - добрый и всенародный праздник, связанный с новыми шагами развития страны и человечества.
    🧑‍💼Старшеклассники встретились с нашим директором, ведь он у нас Председатель собрания депутатов Красночетайского муниципального округа.
   📚День знаний – это праздник, который напоминает нам о том, как ценно образование, насколько для каждого школьника актуально стремление его получить, чтобы найти своё место в мире, овладеть профессией, которая будет полезна людям, стране.