Выпускной вечер-2023

Выпускной - 2023

🎋 Сегодня в школе прошёл выпускной вечер. Ребята, которые ещё недавно сидели за школьными партами, теперь готовы сделать первый шаг навстречу новым возможностям.
🎇 С окончанием школы, беззаботного детства и шумных перемен, а также хорошими результатами ЕГЭ выпускников поздравил директор  Ейков А М., вручив аттестаты и грамоты за хорошие успехи в школе.  Также в нашей школе на празднике присутствовали уважаемые гости: Глава Красночетайского муниципального округа Иван Николаевич Михопаров и заместитель главы администрации Красночетайского муниципального округа и начальник отдела образования, молодежной политики и спорта. Они выразили надежду, что ребята выберут правильный жизненный путь и вернутся на свою родную землю уже в качестве молодых специалистов, чтобы продолжить дело своих родителей. Самые тёплые и добрые пожелания звучали в адрес выпускников от любимых учителей, родителей, классного руководителя.
👭В этом году школа выпустила 7 учеников. Одиннадцать лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов. Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути!