Как в сказке придет новый год, миллионы огней на елке зажжет

Как в сказке придет новый год, миллионы огней на елке зажжет….Что такое Hовый год? Это - дружный хоровод, это - дудочки и скрипки, шутки, песни и улыбки! Новый год - праздник волшебный, по-особому любимый! С этим вряд ли кто-то поспорит. ... Очень важно верить в то, что оно непременно сбудется. 25 декабря весело и задорно в МБОУ «Большеатменская СОШ» прошел новогодний праздник для обучающихся 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11. Скучающих не было. Еще бы! В каждый класс ведь на праздник к ребятам пришли Дед Мороз и Снегурочка! Елочка-то огнями праздничными горит! Дед Мороз (Ерофеев Василий) и Снегурочка (Мокшина Полина) вместе с классными руководителями приготовили для ребят много интересных конкурсов, в которых принимали активное участие все обучающиеся. Было очень весело. В конце праздника команды получили сладкие призы. Поздравляем с наступающим Новым годом, желаем здоровья, успехов в учебе, весело встретить Новый 2022 год, отдохнуть на радость, чтобы вновь после новогодних каникул приступить к учебе – самой важной на данном этапе их жизни. От имени всех родителей ребята получили новогодние подарки.