Поздравляем победителей первого районного фестиваля учителей истории и обществознания

112 марта 2013 года на базе МБОУ «Атнарская СОШ» состоялся первый районный фестиваль учителей истории и обществознания. Фестиваль был направлен на развитие творческой активности учителей истории и обществознания и является мероприятием, в рамках которого проводится обмен опытом. В ходе фестиваля учителя показали нестандартные уроки с использованием новых педагогических технологий, средств и методов современного педагогического процесса. Для оценивания фестивальных уроков сформированы экспертные группы. Эксперты оценивали творчество педагогов по заранее разработанным критериям. В фестивале приняли участие учителя истории и обществознания школ района. В итоге в номинации «Лучший урок истории» - 2 место у Полозина Николая Ивановича, а в номинации «Лучший урок обществознания» 1 место присуждено Кабардаеву Владимиру Владимировичу. 2Поздравляем их и желаем дальнейших творческих успехов!