День молодого избирателя

На базе Красночетайской центральной библиотеки прошла встреча будущих молодых избирателей с представителями администрации района.  В ходе работы семинара  участники  заслушали выступления Главы администрации Александра Башкирова, председателя Красночетайской ТИК Анатолия Ейкова, специалиста – эксперта  ЦИК ЧР Светланы Ербулаткиной.  В рамках проведения  Дня молодого избирателя  были подведены итоги конкурса плакатов среди учащихся 9 – 10 классов «Я избиратель! И это мое будущее» и итоги конкурса рисунков среди учащихся 5 – 8 классов «Я рисую выборы». Победители данных конкурсов были награждены грамотами и призами.  Все  призовые места завоевали  плакаты наших учеников 10-ого класса: 1 место - Сазонова Ираида, 2 место - Ельмова Анастасия, 3место - Грачёнова Татьяна.

Добрая встреча закончилась взаимными тёплыми пожеланиями.