Поздравляем с первым местом в конкурсе "Прояви себя" в номинации «Авторское чтение»

!5 февраля 2013 года в ДК ЧГУ им. И.Н.Ульянова прошёл  фестиваль  конкурс для молодёжи и школьников «Прояви себя», который провёл факультет чувашской филологии и культуры. На  этом конкурсе принимали участие ученики школы Храмова Марина, ученица 9«б» класса, Падейкин Игорь - 9«а» класса. Храмова Марина представила стихотворение собственного сочинения о своей малой Родине - о деревне Мижеркассы. Высокое поэтическое мастерство и художественное чтение школьницы на большой сцене было оценено жюри достойно. Марина заняла 1место в номинации «Авторское чтение»и получила Диплом победителя.  Она очень старательная и ответственная. Шаг за шагом идёт к успеху, особенно увлекается чтением художественной литературы и пишет стихи. На районном этапе Всероссийской олимпиады школьников по русской литературе она заняла 2 место.

Администрация школы поздравляет Храмову Марину и выражает большую благодарность руководителю Михеевой  Ольге Николаевне, учителю русского языка и литературы школы. Желает здоровья и дальнейших побед!