Победа во Всероссийском конкурсе

Родину свою люблю до слез,
Как все интересно начиналось…
                                                                                                                                                                       Валентина Казанцева

С малой родины начинается биография каждого человека.
«У всех одна большая Родина. И у каждого - своя малая. Это может быть родной край, село, деревня, улица или двор. Чувство любви к своей стране, к своей Родине, к своей земле должно быть у каждого человека. Каждый должен любить свою Родину и гордиться тем, что она у него есть. Родина, родители, дом, семья - это корни каждого человека, это то, без чего невозможно жить на свете…», - поделилась своими мыслями, рассказами о любимых, неповторимых уголках земли, которые считает своей малой родиной, в сочинении «Малая Родина» Ольга Горбунова, обучающаяся краеведческого объединения Дома детского творчества Красночетайского района Чувашской Республики (руководитель Татьяна Горбунова), учащаяся 11 класса Большеатменской средней школы, и заняла 3 место во Всероссийском творческом конкурсе для учащихся 5-11 классов «Малая Родина». Страничка из биографии принесла ей победу во Всероссийском мероприятии. Призер и педагог награждены дипломами Академии развития творчества «Арт-талант».
Поздравляем Ольгу Горбунову и желаем ей дальнейших творческих успехов!

Валентина Коракова, директор Дома детского творчества Красночетайского района