Учащаяся Большеатменской школы Анна Михеева приняла участие в викторине, посвященной 45-летию Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова

9 ноября в Музее истории Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова прошло торжественное награждение школьников – участников викторины «Тĕп аслă шкулăмăр – 45 çулта!» («Ведущему вузу-45 лет!»), которая проводилась в сентябре-октябре совместно с редакцией республиканской газеты «Тантăш». Всего на конкурс поступило более 70 работ со всей Чувашской Республики. Красночетайский район на этой викторине представила ученица 9-ого класса Большеатменской средней общеобразовательной школы Анна Михеева. Анна сумела грамотно и емко ответить на вопросы викторины и удостоилась Благодарности и сувенира за проявление интереса к истории и жизнедеятельности Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова и активное участие в викторине «Тĕп аслă шкулăмăр – 45 çулта!». Педагог по культуре родного края Большеатменской средней школы Татьяна Горбунова, которая приехала  со своей ученицей на торжественное мероприятие, стала счастливой обладательницей бесплатной полугодовой подписки на газету «Тантăш».