Здравствуй, золотая осень!

Сколько всего замечательных праздников.  К числу  таких  относится традиционный праздник осени «Здравствуй, золотая осень!». Осень! Немало великих художников, поэтов, композиторов посвятили ей свои полотна, стихи и песни.     Наши школьные артисты, художники 1 октября начали готовиться к этому празднику. Накануне праздника организовали выставку «Природа и фантазия». Интересные экспонаты  представили учащиеся 2,3,4,6,9 «а»10 классов. 11 октября соревновались учащиеся начальных классов. Под чутким руководством Людмилы Львовны Герасимовой праздник вели учащиеся 4 класса. Читали стихи, пели песни про осень, играли и плясали.  Всем было весело. 12 октября  в увлекательных и занимательных конкурсах среди 5-8-ых классов победителями оказались 6 и 8 «а» классы,  а среди 9-11-ых классов  1 -2 места разделили ученики  11 и 9 «а»классов.