Смотр - отчет в Большеатменском сельском поселении

Интересна и насыщена жизнь учащихся и учителей школы. Молодые таланты и учителя вместе с работниками Большеатменского сельского поселения принимали активное участие в подготовке и проведении творческого смотр – отчета, посвященного 65 – летию Победы в Великой Отечественной войне. 11 марта Большеатменский СДК был полон народу. Начался концерт с военной темы. Под музыку «День Победы» монолог матери артистично читала Артемьева Татьяна. В программе концерта были представлены народные игры, считалки, песни, танцы с хороводом фольклорной группы учащихся начальных классов под руководством Горбуновой Т.В., а учащиеся старших классов показывали художественные номера и танцы. Зрителям очень понравилось выступление Елизаркиной Екатерины с песней «Солдаты» и «Йамра варам». Прекрасные песни и стихи о самых любимых-учителях душевно звучали со сцены в исполнении Толстовой Марины и Егоровой Ирины. Зачаровывали зрителей стихи о войне в исполнении учителей Большеатменской СОШ Артемьевой Т.В. «Варварство» и Вадейкиной Ю.В. «Жди меня».