Всероссийская акция "За здоровье и безопасность наших детей"

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в школе        разработали  особый план мероприятий месячника.

1.    Провели  семинар МО классных руководителей.

2.    Провели общешкольную линейку .Ознакомили планом работы на месяц.

3. Участвовали на фестивале военно-патриотической песни                                района «Пусть живые  запомнят и пусть поколения помнят». (Елизаркина Екатерина - 4 кл.,  Михеркина Анастасия,Егорова Ирина-6 кл.)

4.   В школе среди учащихся  1-11-ых классов провели смотр –конкурс патриотической песни(Призовые места заняли  учащиеся 3, 6»а»,11 «а» классов.

5. Учащиеся 5,4,6«а»классов участвовали в районном конкурсе патриотической песни «С любовью к России»на базе   МОУ «Питеркинская СОШ».

5.     В школе идёт первенство по волейболу среди юношей и девушек .

6.  В школе провели первенство по пулевой стрельбе среди       старшеклассников.

7.     На  районных и республиканских соревнованиях по  пулевой стрельбе из пневматической     винтовки  заняли 1  место.

8.  В честь Дня защитников Отечества во всех классах проведены тематические классные часы.

9.   Учащиеся вокальной группы  показали  весёлый концерт в доме культуры перед населением  на  юбилейном вечере Немешкиной Валентины Петровны.

10  Соцпедагогами проведены анкетирование  по вопросам курения  среди старшеклассников.

11.    В честь Дня защитника Отечества провели военно-спортивную игру на местности  «Казампи»со взятием снежной крепости.

12.  В школе среди юношей и девушек идет первенство по волейболу.  Проведены  дружеские  встречи по волейболу между командами деревень Пандиково, Испуханы, Атмени и Аликово.

13. Проведены уроки мужества с учащимися 10-11-ых классов.

14. Учащиеся 11-ых классов участвовали на слёте выпускников района.

15.  Организовали выставку книг по героико-патриотической тематике.

16.  Школа активно участвует во Всероссийской акции «Ветерану глубинки –народное внимание и заботу»